Бугорок в интимной зоне

Здравствуйте,дня 4 назад когда купалась , почувствовала на клиторе, как прыщик, он вроде и не прыщик, а как маленький бугорок, не болит ничего, особо его незаметно, если только кожу натянуть, немножко выпячивает,, подскажите что это может быть,, год назад сдавала, на инфекции,и впч,все отрицатель , и вот в декабре, тоже сдавала на ВПЧ и на все инфекции, тоже всё отрицательно. Партнёр один уже как пять лет

Экзема
20 лет

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации модно предположить, что есть травматищация тканей
Не было ли накануне агрессивного полового акта?
Боль, зуд присутствует?
Модно прикладывать Меколь 2 раза с день

Нет муж в командировке, уже как пятый месяц нету полового акта

Бритье? Тугое белье?

Две недели назад делала шугаринг, белье кружевное

Принятый ответ

Тогда вероятнее закупорка железы
Левомеколь справится

Здравствуйте, похоже на закупок протока сальной железы или атерому-доброксчественное образование сальной желёзы. В таких случаях рекомендуется прикладывать на ватном диске на 10 минут 2 р/сутки мазь Левомеколь-5-7 дней. Образование должно регрессировать, не переживайте

Регрессировать это как понять?, Больше становиться?

Нет, наоборот исчезнуть

Хорошо спасибо, подскажите такой момент, на папиллому это не похоже? Просто феврале, мы пили с подругой с одной бутылки, а потом я узнала что у нее впч, может ли как-то передастся?

Принятый ответ

Нет, не похоже. Теоретически может быть инфицирование ВПЧ через слюну. Но это необходимо чтобы большое количество вируса в ней содержалось, это бывает только при иммунодефиците.Так, что не переживайте, маловероятно, что вы могли заразиться

Принятый ответ

Здравствуйте.
Судя по фото, можно предположить, что это атерома (закупоренная сальная железа).
Если нет симптомов воспаления, образование не увеличивается в размерах, то, обычно, ничего не нужно предпринимать, и такое образование ничем не опасно, и , к тому же, способно со временем регрессировать