Повышен онкомаркер — вопрос №3236079
Здравствуйте! 26 февраля проходила контрольное обследование, сдавала анализы включая онкомаркеры, было все в норме. Конкретно СА 19-9 был 19, тут 30 апреля была диспансеризация и теперь онкомаркер СА 19-9 значение 107, я в панике. От чего может быть такое резкое повышение? У меня с февраля еще то ли аллергия то ли что непонятно, лицо краснеет и чешется сильно, лечилась у дерматолога. Немного было облегчение, но потом опять все по новой. Завтра иду на прием к аллергологу иммунологу. От чего повышение может быть ? Еще по ректороманоскопии в марте мне поставили катаральный колит, гастроэнтеролога пока не посетила. Сейчас сложности выбраться в центр, живу в регионе. Еще у меня в анамнезе рак шейки матки, в 21 году прошла хлт, с тех пор была ремиссия. С чего начать? Что проходить?
Возраст: 45
Хронические болезни: Рак шейки матки , хр тонзиллит, сакролиелит, неуточненная аллергияНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!