Маленький котенок-болел живот,отказали конечности.
маленький котенок 1,5 месяца с рождения бегал активный обычный котенок , утром проснулся задние лапы не работают не мог сходить в туалет по большому(после массажа живота все таки в туалет сходил) а лапы задние так и неактивны , пил как будто год воды не видел , и постоянно пытается съесть землю или бетон, на шпатлевку такой реакции нету
отведите срочно к врачу-сделайте рентген,возможно остеохондродистрофия на фоне несбалансированного питания.Конечности теплые?
Дарья, спасибо что пытались помочь, отвозили котенка к ветеринару после осмотра конечностей получили ответ что что лапки рабочие просто недостаток сил и скорее всего недостаток витаминов или отказ почек , выписали кучу препаратов после первого же курса приема котенку стало видимо легче , но вечером пришла мама котенка покормила ( он еще на молочном вскармливании был твердую пищу мы ему пока не давали ) и буквально через 5 минут котенок превратился в состоянии тряпочки и умер:( к сожалению модерация вопроса на сайте занимает слишком много времени
Очень жаль малыша...
Если возникают острые вопросы-попытайтесь отвозить в клинику,так как там сразу начнут терапию,а на сайте без наличия животного-нужно собрать тщательный анамнез,чтобы понять что с ним