Кажется щитовидка
У меня уже давно не проходит ком в горле и постоянно трудно дышать .Хотела проконсультироваться это щитовидка или нет ?потому что даже дышать очень трудно иногда бывает .Заранее спасибо большое !!!!!!
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, железо. Сделайте УЗИ щитовидной железы. С результатами к эндокринологу.
Добрый день , вам необходимо сделать узи щитовидной железны , сдать кровь на Ттг , т 4 , кальцетонин , сдать кровь на Феррритин и сывороточное железо, оак . С результатами эндокринологу . Не болейте !