МРТ органов малого таза
Здравствуйте, прошу помочь в вопросе. Я делала МРТ органов малого таза, без контраста. Видно ли на МРТ лимфоузлы в тазу и в паху?
Здравствуйте, Ольга. Чтобы можно было ответить на ваш вопрос, вам необходимо загрузить ваше исследование на любой файлообменник, например Яндекс диск, и прислать сюда ссылку. Тогда можно будет посмотреть исследование.
Ольга Александровна, здравствуйте. Я сегодня сделала МРТ с контрастом, заключение такое же, аденомиоз. Пишут что данных за увеличение лимфоузлов не получено. Просто интересно, они оцениваются врачом при изучении снимков? Просто паховые у меня имеется лимфаденит по узи размерами до 1 см по длине. Загрузить я не смогу наверное, незнаю как это делается.
Да, они оцениваются при исследовании. Если они увеличены, то это видно сразу. Именно паховые могли не попасть в область сканирования. Хотя по идее должны были.