Что значит объем правого легкого уменьшен за счет фиброзно-цирротических изменений верхнего легочного поля?
Здравствуйте!Сделали ренген, помогите расшифровать описание флюорографического исследования. Назначили ципрофлоксацин и эторикоксиб. Пропили, но боль в грудной клетке, отдающая в лопатку не прошла. Также имеется жжение в груди. Что еще можно пропить?
Здравствуйте, это значит, что правое легкое меньше, чем должно быть в норме и структура его изменена так, что там нет или почти нет воздушности( эта область не может нормально функционировать и расправляться для дыхания), вместо легочной ткани там фиброз
Лечением и назначением анализов и исследований для дообследования занимается лечащий врач