Странные ощущения в заднем проходе
Здравствуйте, проблема именно в том, что очень странное непонятное чувство в районе заднего прохода и копчика. Зуда, жжения и выпадения узлов нету. Ещё бы хотелось отметить, то что намного чаще стал отрыгивать (по-другому не могу написать) и выпускать газы с заднего прохода. Ещё кал стал очень странным, то очень маленький и узкий, то средних размеров и такой же узкий.
Добрый день , необходимо сделать узи органов брюшной полости , сдать копрограмму , биохимию крови , оак , кал на скрытую кровь . Только после этих обследований явиться на очный осмотр гастроэнтеролога