Соэ и срб повышены

Добрый день. Неделю назад лечила горло. Через неделю снова воспалилось. Первый день была температура 37,8 и начало ломать. к вечеру уже опустилась ниже. На Утро чувствовала себя прекрасно. Но до сих пор температура скачет. То 37, то 37,5. Утром 36,6. Сдала анализ крови и срб, и проверила щитовидную железу. Повышен только срб и соэ. Стоит ли дальше обследоваться или это просто следствие орви?

Нет
32 года

Добрый день. Это вполне могут быть просто последствия ОРВИ, так называемый астенический синдром после перенесенного ОРВИ. Попробуйте сейчас использовать курсом Магне В6, витамины (можно взять любые поливитамины - алфавит, супрадин и так далее), в нос любые солевые растворы (долфин, физиомер, аквалор), виферон гель 2 раза в день, пить побольше воды, любые успокоительные (афобазол, адаптол и так далее). Травяные чаи (ромашка, мята, мелисса). И через 2 недели еще раз сдайте ОАК и кровь на СРБ.