Давление и пульс ночью давление 124-64 пульс снижаеться до 52
Давление и пульс ночью давление 124-64 пульс снижаеться до 52 если по активничать поднимаеться но если лечь обратно полежать минуту снова опускаеться до 52-54 и страх того что оно щас остоновиться
Андрей, добрый день
То, что вы описываете, является нормальной реакцией организма. В ночное время в нашем организме «включается» парасимпатическая часть нервной системы, из-за которого как раз там снижается уровень АД и пульса.
Если говорить, простым языком, то в это время наше сердце отдыхает.
Повода для волнения нет.)
Если есть еще вопросы или что-то непонятно, буду рада помочь.)