Гемоглобин 93

Гемоглобин 93 у ребёнка в 3 месяца, железо 12.8, ставят анемию, стоит сдавать общий анализ на выявление анемии, или это значение не критично?

Нет

Добрый день.
У детей до 4х месяцев жизни в норме гемоглобин может снижаться до 90мг/мг, после 4х месяцев он постепенно увеличивается, поэтому логично сделать контрольный анализ через месяц

Здоровья малышу

С уважением, врач-педиатр Нечаева В.В.