Подскажите,что это значит результат анализа!

Добрый день! Девочка-9лет,рост 128 см, сдали анализ ИФР -1 . Показал результат-107.2 нг/мл.

Нет
35 лет

Здравствуйте!

Для данного возраста уровень ифр-1 ниже среднего.
Но мы ориентируемся не только на этот показатель, но также оцениваем костный возраст, динамику роста, уровни других гормонов.

Для получения более развернутого ответа вы можете задать платный вопрос, прикрепит все результаты обследований, снимок кистей рук и данные о динамике роста.