Аллергия на ламинирование ресниц

Здравствуйте. У меня уже второй день жуткая аллергия на ламинирование ресниц глаза слезятся, красные и чешутся уже перепробовала капли Альбуцид, мазь тетрациклин и супрастин от аллергии ничего не помогает Подскажите чем лечиться

Нет
32 года

Здравствуйте!
При ламинировании может быть реакция на само вещество, а так же может дать слезотечение из-за того, что реснички слишком сильно подняли в процессе и теперь они плохо защищают глаз от воздействия окружающей среды.
В такой ситуации может: дексаметазон или флоас-моно по схеме: 5 дней 4 раза в день, 3 дня 3 раза в день, 3 дня 2 раза в день и 3 дня 1 раз в день. И увлажняющие капли, например оптинол мягкое восстановление или стиллавит, 4 раза в день, 2-3 недели.