Вопрос к геникологу
Здравствуйте. 13 числа в приложении было показано овуляция через 1 день , получается начались они 14 числа. Сегодня с молодым человеком у нас был половой акт. Перед этим он сходил в душ и в туалет. И получается половой акт был у нас без презервативов. Окончания внутрь не было он примерно секунд за 30 вытащил . Внутрь ничего не попало . Стоит переживать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не переживайте, вероятность беременности близка к нулю, так как для зачатия необходима полноценная эякуляция внутрь во влагалище в период овуляции. В вашем случае, эякуляции не было
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для наступления беременности необходима эякуляция глубоко во влагалище. Если вы уверены что этого не было , то волноваться абсолютно не стоит. В похожих случаях беременность исключается .
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность без эякуляции во влагалище не наступает. Для наступления беременности нужно иметь вагинальный половой контакт с эякуляцией во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте, если не было полноценной эякуляции во влагалище , то беременность маловероятна, для уточнения диагноза вы можете сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после полового акта , если показатель будет мене 5, значит беременности нет .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Без полноценной эякуляции во влагалище беременность наступить никак не может, несмотря на фертильные дни , поэтому и рисков никаких нет.
Повода для переживаний нет.