Свечи от простатита при раке предстательной железы
Здравствуйте! Мне провели биопсию предстательной железы и определили рак. После биопсии 5 дней была температура 39,4, сейчас 37. Появилась кровь в моче. Онколог посоветовал, пока собираю другие анализы, чтобы немного облегчить состояние, использовать любые свечи от простатита. Можно ли применять свечи Витапрост 20 мг (купил именно такие) после биопсии, когда еще все там, простите, расковырено. В инструкции свечей почему-то написано "Прежде чем начать лечение, убедитесь что патология носит доброкачественный характер". При злокачественном нельзя? Было акш сердца, есть атеросклероз. Это противопоказание?
Здравствуйте
Витапрост - это БАД - средство без эффективности
При обострении простата после биопсии простаты (а так бывает) - показано адекватное лечение!
А именно в подобных ситуациях урологи рекомендут адекватную антибактериальную терапию (например Панцеф) и свечи с НПВС - Диклофенак или Индометацин