Хочу сменить противозачаточные
Здравствуйте, я бы хотела перейти с Видоры микро на Новинет или Линдинет 20, т. к. появился побочный эффект в виде большого практика, чем до из назначения, следствие - прибавка в весе несколько кг. Плюс материальный вопрос, нужно что то дешевле. Не знаю какие препараты выбрать, как правильно начать их принимать и не повредит ли это женскому здоровью.
Елена, добрый вечер! Простите, не поняла, что у Вас появилось на фоне приема? Какой большой практик, что имеется в виду ?