Сильная боль
Здравствуйте. У меня сильные боли в районе желудка и дальше боль идёт ниже. не проходит уже третий день. Любые обезболивающее не дают никакого эффекта. Тошнота от любого вида еды. Кушать не могу нормально все эти дни
Добрый вечер.
Вам нужно провести гастроскопию.
Перед исследованием начните прием нольпазы 20 мг 2 раза в сутки за 30 мин до еды.
Здравствуйте! Начните прием препаратов Омез по 20 мг утром натощак14 дней, Но-шпа или Мебеверин 200мг 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней.Сделайте ФГДС и УЗИ брюшной полости. При нанрастании симптомов забоевания обратиться очно на прием к врачу...