Беременость

Здравствуйте подскажите пожалуйста если тест показал одну полоску и прошли месячные, может ли быть беременость?

Не
36 лет

Здравствуйте Анжела если тест показывает одну полоску и прошли месячные , скорее всего что беременности - нет вас смущает характер менструац - они были скудные ?,В этом случае лучше сделать УЗИ , тогда можно сказать более достоверно....