Сатурация 75. Пневмании нет.

У больной 82 года: железодефицитная анемия, диабет 2 типа, гипертония и альцгеймер. Поступили в больницу с гемоглабином 49. Переливание крови очень помогло на неделю. Причины анемии не нашли: кровотечений нет, питание отличное и т.д. Больная не контактна Выписаны, колю Феррум Лек. Сатурация продолжает снижаться.

Добрый день , сейчас какой гемоглобин ? Вообще с такой сатурацией Показано лечение в стационаре ! Какие методы обследования для установления причины анемии были сделаны ?