Задержка в 9 дней

Здравствуйте,такой вопрос подскажите пожайлуста,был половой акт с подругой не защищенный(без семяизвержения во влагалище) Акт был 22 апреля вчера говорит 15 мая задержка в 9 дней и на тесте показывает 1 яркую полоску а вторую бледную,говорит заболела она еще температура была 38,6 кашель насморк,может ли это быть признаком беремености? Делала еще электронный тест там пишеться 1-2 и плюсик нарисовал. Может ли беременность настать после такого времени(напишу еще раз 22 апреля был сам акт,а 15 мая говорит что задержка в 9 дней) Подскажите пожайлуста!

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Да, за это время тесты вполне уже могут стать положительными, конечно. Если есть вторая полоска, то, обычно, рекомендуют сдать анализ крови на ХГЧ. Если цифры будут выше 5, то беременность подтверждается.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, вероятность беременности есть, так как после ПА прошло уже более 14 дней. В таких случаях рекомендуется выполнить кровь на ХГЧ и если показатель более 5, то беременность подтверждается.
ПА был однократный? Эякуляцию контролировали?

Нина Викторовна, после 22 апреля больше не было половых актов у меня с ней. Вобще не было семяизвержения(щас будет грубо звучат заранее извиняюсь. Уже как чувствовал что закончу вытащил и сам рукой себе помог,закончил на живот.)

В таком случае беременность исключается , именно от Вас. Раз эякуляция была контролируемая.

Сдайте кровь на ХГЧ, иногда бывает тесты дают ложный результат.

Нина Викторовна, сначало было в презирвативе,потом ей стало не комфортно я его снял и продолжил без него,и как чувствовал что заканчиваю я вытащил и закончил на живот. Спасибо вам огромное

Да, в таком случае просто невозможно наступление беременности. Так как от смазки она не наступает.

Нина Викторовна, понял спасибо вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Если тест положительный, то скорее всего беременность есть, для точного её определения рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, Если результат больше пяти то беременность точно есть, также задержку может давать ОРВИ

Екатерина Александровна, там в ее календаре 37 цикл и задержка 9 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да , за такое время и тесты и кровь на ХГЧ информативны . Наиболее точным методом подтверждения или опровержения беременности является кровь на ХГЧ. Показатель более 5 будет говорить о наличии беременности, менее 5 о ее отсутствии

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, вероятность беременности есть, так как после ПА прошло уже более 14 дней. Обычно рекомендуется выполнить анализ крови на ХГЧ и если показатель более 5МЕ/ мл то беременность подтверждается.
Однако если половой акт был без эякуляции то чисто практически беременность наступить не может.

Ольга Анатольевна, во влагалище половой акт не был закончен

Если после этого или ранее не было незащищенных половых актов, и процесс был под контролем, беременности быть не может

Добрый день

Да , тесты подтверждают беременность . Желательно сдать кровь на ХГЧ для достоверной верификации , при результате выше 5 - беременность подтверждена .

Вы точно уверены в том , что не было семяизвержения во влагалище никакого ?

Юлия Олеговна, точно говорю семяизвержение было на живот

В данном случае конкретно от данного полового акта беременность исключена. От предэякулята беременность не наступает …

Юлия Олеговна, предэкулянт это смазка которая вырабатываеться?😅

Да , то , что вырабатывается в процессе полового акта у вас .

Вы сами видели эти положительные тесты ?

Юлия Олеговна, а как тут их скинуть?

Да нет , сюда не нужно , я просто к тому , достоверна ли информация от девушки о тестах .

В любом случае ей стоит сдать анализ на хгч для достоверной верификации

Юлия Олеговна, там она делала электронный там написано 1-2 и плюсик и обычный там одна яркая полоска другая бледная

Здравствуйте, да, беременность могла пройти вступить в первые 10 дней- то есть до 2 мая и как раз вызвать 9 дней задержки.
Положительный тест на беременность относится к достоверным признакам беременности, для более точной диагностики сейчас требуется сдать кровь на уровень хгч