Родинка неизвестная
Здравствуйте! Был очень сильный стресс 4 месяца назад. Где-то в марте заметила, что чешется спина в одной точке. На ощупь все было хорошо. Грешила на лифчик изначально. Потом историю с лифчиком отмела и попросила знакомого сначала посмотреть, а после сфоткать. Фото прилагаю. Боюсь идти куда-то, анамнез - 98% родных умерли от разных форм рака. Стоит мне дальше переживать? Смущает жёлтая размытость. Синяка не было. По обычным анализам сдавала в январе и немного лейкоциты и моноциты повышены, но совсем децл.
Здравствуйте!
В бесплатных вопросах нет функции прикрепления фотографий, такой регламент у сайта, а без фотографии очень сложно сказать что-либо о морфологической природе образования.
Стоит все-таки посетить дерматолога для проведения дерматоскопии.