Припухлость на спине у ребенка
Здравствуйте. Сегодня при дневном свете увидела у ребенка припухлость на спине, если прощупать это как будто мышца, внутри никаких уплотнений нет, ничего прощупать не могу, к ко в обратиться? Что это может быть? Не горячее не изменен цвет
Нет
2 года
Здравствуйте.
Чтобы исключить новообразования (например, киста или гемангиома подкожная) начать можно с узи мягких тканей и с результатами обследования на очный приём к детскому хирургу. Если на узи без п патологии, то к ортопеду