Ковид. 6 день. Амоксиклав, азитромицин и Галавит
Добрый день! Мужчина, 34 г, 6-ой день ковид. Темп первые 2 дня 37,5. Дальше 38,4. Прописали амоксиклав. Через 2 дня темп не уменьшилась Добавили азитромицин. Кашля нет. Грудь давит Галавит не лишнее?
Здравствуйте !
А всвязи с чем вам назначили Галавит?
Юлия, посоветовали скорее. Чтобы не развилась пневмония
Галавит не нужен.
Все остальное оставляйте + обязательно нужно добавить витамин Д 2000 ед в сутки и витамин с 1000 мг в сутки
Юлия, спасибо! Поняла)
Принятый ответ
Выздоравливайте!)
Здравствуйте, вас врач смотрел? С учётом того,что состояние не улучшается, вам необходимо заново вызвать врача, сдать анализ крови, кровь на СРБ и выполнить КТ органов грудной клетки. Добавьте в лечение витамин С по 1000 2 раза в день, витамин Д по 3000 ел/сут, МагнеВ6 по 1 таблетке 3 раза в день
Мария, врача у нас сложно вызвать. Скорую тем более. Мазок сегодня слали платно. Бригаду ждём с воскресенья, чтобы мазок взяли. Кашля нет. Одышки тоже. Но в груди сдавлено.
Мария, врач на четвёртый день посмотрела, амоксиклав назначила. Арбидол и т.д.
Здравствуйте, Гамавит не нужно, достаточно Амоксиклава. Вы сдавали анализы? Брали мазок на коронавирус? Кашель, одышка?
Здравствуйте начните Циклоферон 10 дней
Ингаляции с флуимуцил а
Елена, а при температуре можно ингаляции?