У ребенка растет непонятный зуб

Здравствуйте, ребенку 1год и 5месяцев сверху справа между двойкой и тройкой прорезался новый зуб , вопрос . Нормально ли это или нужно вырывать ? Есть короткое видео как это выглядит , не знаю как приложить

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложить файл в бесплатном вопросе, к сожалению нельзя.
Скорее всего, это растет один из молочных зубов, просто не в том положении. Пока все зубы не прорезались судить рано.
Обязательно отведите ребенка на прием к стоматологу, необходим осмотр. Но удалять точно ничего не нужно)