Девственная плева
Подскажите пожалуйста цела ли девственная плева. Полового акта никогда не было, был только петтинг и сильное надавливание, от которого была даже не кровь, а что то помазало слегка. Переживаю, что могла повредить. Интересует больше всего, будет ли кровь во время первого полового акта?
Здравствуйте, Алина.
По фотографии можно только предположить, что плева действительно целостна, сказать на 100% в принципе невозможно ни в каком случае. Без полноценной пенетрации повредить подобным образом плеву почти невозможно, не волнуйтесь. Предположить же, будет ли кровь после первого полноценного полового акта, нельзя даже после полноценного осмотра, ведь у каждой девушки организм в принципе абсолютно индивидуален, даже при визуально похожем строении гимена. Чаще всего кровь в небольшом количестве действительно бывает, но — не всегда.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото девственная плева целая, без визуальных повреждений, не переживайте, без проникновения ее трудно повредить. Сказать наверняка будет ли кровь после полового акта невозможно, зависит от естественной смазки и самого процесса.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото девственная плева без повреждений. Повредить её при петтинги практически невозможно, должен быть сильный контакт в плане нажатия. По поводу крови после первого полового акта, сказать сложно, это зависит от индивидуальности организма, у кого то кровит, у кого то нет.
Здравствуйте, Алина .
Без полноценного вагинального полового контакта повредить девственную плеву маловероятно . Наличие крови после дефлорации бывает не всегда , все индивидуально .
Принятый ответ
Добрый день!
На основании предоставленной фотографии, девственная плева выглядит интактной, без видимых признаков повреждений. Повреждение девственной плевы без проникновения маловероятно. Невозможно с уверенностью предсказать, будет ли кровотечение во время первого полового акта, так как это зависит от индивидуальных особенностей