После полового акта было немного крови
Здравствуйте, у меня 13 неделя беременности , был вагиноз, пролечилась, и после полового акта , было немного крови, потом сходила в туалет и вытекла запекшая кровь, что это может быть, анализы хорошие , угроз никаких не было, может ли быть какое то повреждение ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет ли эктопии/эрозии на шейке?
Если кровянистые выделения прекратились, то все хорошо. Возможно, повредили сосудик
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас есть эрозия или эктопия на шейке матки?
Принятый ответ
Здравствуйте
Эрозии нет? Половой акт был агрессивный?
Принятый ответ
Добрый день.
Это кровит либо шейка матки, либо сформировался участок отслойки плодного яйца от стенки матки.
Начните прием дюфастона, 4 таб сразу, далее по 1 таб х 3 раза в день. А от половой жизни лучше воздерживаться.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть ли на шейке эрозия?
Выделения могли быть, сосуды во время беременности становятся ранимыми
Здравствуйте . Стоит очно посетить гинеколога , провести узи . Выделения могут быть с шейки матки или могут быть связаны с наличием гематомы в полости матки