Давление 135 сердечное 95

Здравствуйте когда на праздники выпиваю алкоголь сердечный ритм очень высокий не могу уснуть давление тоже стало высокое хотя раньше было пониженное всегда сердце гляди выскочит делала кардиограмму 2 раза на скорой и ходила к кардиологу они сказали все хорошо магний пропей но как если я уснуть не могу всю ночь вызывали скорую анаприлин дали и успокоительное какое то я уснула но с утра опять так же что делать куда обращаться и купить что от давления и сердцебиение сильного и чтобы спать?

Гастрит вроде все
32 года

Татьяна, добрый день
В подобных случаях обычно рекомендуют выполнить дообследование, в частности, контроль показателей крови, СМ-ЭКГ, для того, чтоб понимать, что присходит с сердцем.
Давление 135/95 не требует медикаментозного лечения.
В таких случаях стоит уделить внимание модификации образа жизни и понаблюдать за самочувствием. После выполнения дообследования уже сложился картина о том, необходима ли медикаментозная терапия.
Если что-то непонятно или есть вопросы, буду рада помочь.