Чем заменить метипред

Здравствуйте! У меня ревматоидный артрит, уже 20 лет принимаю метипред. Сейчас он пропал из продажи. Смогу я от него отойти или чем его можно заменить? Кроме метипреда, пью обезболивающие Нимулид, Нимисулид. Спасибо.

Здравствуйте! Просто отменить метипред нельзя, будки синдром отмены. Можно заменить на преднизолон, полькорталон.
Кроме гормонов у вас должна быть ещё базисная терапия, а не НПВП (нимесулид).