Как отказаться от мысли употребить героин
Имею героиновую зависимость около 2х лет, завязывай на 4 или 5 дней и дальше не могу продержаться, одолевает мысль о кайфе. Как держаться дальше. Пробовал кодироваться, но после 3х месяцев желание уколоться дикое и понеслось все заново.
Все кодировки - это пустышки.
Желание употребить ПАВ - это психологическая зависимость. Психологическая зависимость убирается только при помощи курса рациональной психотерапии у психотерапевта-нарколога. Сейчас весь курс психотерапии можно провести полностью онлайн