Ребенок ночью не просыпается на кормление.

Здравствуйте, ребенку 1м 12дней на ГВ, в последние дни перестал просыпаться ночью на кормление, после комиссии выяснили, что у ребенка увеличена печень и селезенка, стали давай лекарства, как начинает кушать, начинает плакать, урчит живот и плохо присасывается к груди,подскажите это норма или стоит обратиться ко врачу?

29 лет

Здравствуйте, Надежда!
Уточните пожалуйста, какие лекарства даёте? Сдавали ли биохимический анализ крови?
Вероятнее всего, ребёнка беспокоят и колики. Подскажите, ножки поджимает, или же вытягивает?
Учитывая, что находитесь на ГВ, рекомендуется исключить из питания продукты, вызывающие повышенное газообразование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Илона Геннадьевна, здравствуйте, да кровь сдавали и по результатам нам прописали, свечи виферон, сироп урсофокус, мальтофер, так же принимаем вигантол, от колик даем боботик

Попробуйте боботик заменить на укропную водичку.
Урсофокус принимаете ведь только на ночь?