Мальтофер, запоры
Здравствуйте, педиатр выписала Мальтофер, нам 4 месяца. Запоры какает через день. Мучается плачет особенно перед сном, что сделать можно? Какая норма в 3 месяца уровень гемоглобина? Мы в 3 месяца сдавали
Здравствуйте
У деток до 6 месяцев норма гемоглобина от 90
Ребёнок на ГВ или ИВ?
Препараты железа могут вызывать запоры
Галина, На гв
Галина, у нас 108 уровень гемоглобина
В таком случае препараты железа вам не нужны
Отмените
В 6 месяцев пересдайте анализ крови
Галина, спасибо большое ?
Галина, мы сегодня 4 день не какаем, уже может свечку поставить глицериновую. Или что-то сироп какой-нибудь выпить? 2 дня не даю железо.
Ребёнка это беспокоит?
Галина, по вечерам. Плачет. Вытягивает ножки. Беспокоит её. А днём нормально.
Делайте массаж животика, упражнения с приведением ног к животу
Можно вставить 1/3 глицериновой свечи
Галина, спасибо поставили покакали через пару минут