Антидот и беременность
Сделала кодировку от алкоголя на 5 лет. Потом решила снять через год. Сняла, ввели антидот от дисульфирам, а выяснилось, что была беременна до трёх недель. Как теперь быть?? Можно ли оставить ребенка?!
Здравствуйте. Не переживайте. Вам и ребёнку это ни как не повредило.
Доброго времени! Практика показывает, что опасности нет.
Не волнуйтесь.ребенку ничего не угрожает.главное-не употребляете алкоголь,по максимуму здоровый образ жизни и положительные эмоции.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Ребенка оставить можно и нужно, не переживайте!
Становитесь на учет в ЖК, в любом случае всем беременным в срок до 12 недель проводят первй скрининг с УЗИ, где видны крупные пороки развития. Но в целом, манипуляция не отразится на ребенке.
Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Ничего с малышом не будет,не волнуйтесь!