Укорочение шейки матки на 23 неделе беременности болит низ живота
Укорочение шейки матки на 23 неделе беременности 30 . Болит низ живота то сильно болит то отпустит каменеет низ живота потом мягкий становиться..давит на задний проход. Что делать что бы сохранить беременность и не родить раньше срока как говорят врачи. Ставлю Утрожестан утром и вечером.
Нету. Поставили анемию пониженный гемоглобин
31 год
Здравствуйте! Длина шейки матки 30 мм считается нормальной длиной шейки матки. Если болит низ живота и схватывает, то в таком случае это угроза прерывания и необходима госпитализация в стационар для дальнейшего лечения.