Разьезжаются лапы у собаки
Разьезжаются лапы у собаки.что делать?Не может стоять
Здравствуйте. Какой возраст питомца? Какая порода?Есть другие изменения в поведении? У питомца есть хронические выявленные заболевания? На каком питании животное? Когда была вакцинация, обработка против гельминтов, клещей и блох? Данное поведение может говорить и значительном списке дифференциальных диагнозов, для более точно понимания, следует ответить на предоставленные вопросы.
Спонтанное проявление данного поведения может говорить о заболевании опорно-двигательного аппарата, например травма, грыжа, дископатия, болезнь тазобедренных суставов, а также нарушение работы центральной нервной системы.
Разъезжающиеся лапы ни в каком случае не являются вариантом нормы, поэтому следует обратиться на очный прием.