Выскочила небольшая температура после коронавируса, и вернулся кашель, которого не было уже 5 дней — вопрос №325753
Добрый день. Преодолела коронавирусом с 26 сентября. В лёгкой форме-долго держалась температура 36.8-37.2 и сильный сухой кашель. 5 дней назад все прошли, анализы в норме. Вчера опять темп 36.9, слабость
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!