Не пойму что со мной
Здравствуйте! 14 дней просидела на больничном, как контактная с больным ковид, взяли у меня 2 мазка пцр, результатов нет до сих пор, уже третья неделя, что я сижу дома, и вот уже две недели держится температура 37,1-37,4 и периодически кашель, боль в груди, сдала общий анализ крови - все в норме, только чуть повышены базофилы абсолютные 0,9.
Здравствуйте, Леонида! Судя по симптомам у вас трахеит, если кашель сухой. В данном случае можно сделать ингаляции с физраствором, в нос покапать Генферон и принимать Аскорутин по 1 таб 3 раза в, 5 дней. С уважением, доктор Бекмухаметов.