Анализы плохие
Готовлюсь к ЭКО длинный протокол, мазок на флору настораживает Эпителий 10-20 (норма не указана, до этого был <10). Все остальное в мазке хорошо. И пришел клинический анализ крови все хорошо кроме Лимфацитов при норме до 37.0 у меня 37.8. Что со мной? Возьмут ли в протокол с такими анализами? Как пролечить?
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальный мазок на флору.
В общем анализе крови отклонения незначительные .
Да , вас должны взять.
Здравствуйте, у Вас хороший мазок, не переживайте, и кровь тоже хорошая! Вас возьмут в протокол!
Здравствуйте, Елена! Мазок хороший, основное, чтобы лейкоцитов было до 20. Лимфоциты в норме, общепринятая норма до 40. Не волнуйтесь! В протокол возьмут. Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, вас возьмут в протокол. Результаты данных анализов пределах нормы.
Здравствуйте.
По анализам все нормально, в протокол должны взять.