Планирую ЭКО, есть уплотнение в молочной железе — вопрос №1326005
Добрый день. Планирую ЭКО, прошла все обследования - все без отколнений. Но нашли уплотнение в молочной железе 2,8х2,4х2,2см. По гистологии пролиферативная мастопатия с реакцией на Ki-67 1,5-2%. Говорят что без удаления ЭКО невозможно делать. Так ли это???
Возраст: 32
Хронические болезни: хр.цистит, хр.пиелонефрит - ремиссия более 15летНа сервисе СпросиВрача доступна консультация репродуктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!