Сдача анализа
Идти сдавать анализ ХТИ кровь , хотелось бы поинтересоваться Что будет если человек курил время от времени марихуану, бывали перерывы бывало и нет В этом году с 10 января по 22 февраля отказ от курение, 22 числа единичное употребление, затем с 22 февраля до 1апреля снова был перерыв, 1-3дня употребил несколько раз (2-3) и с того периода по Н.В НЕ курит Что составляет 48 дней, есть вероятность что кровь покажет. Экспресс тест ничего не показывает, показывает что не выявлено
Принятый ответ
Здравствуйте! Марихуана достаточно долго выводится из организма.
При однократном употреблении она выводится за 7-8 дней, при систематическом употреблении выведение может затянуться на 2-3 месяца.
Если у Вас перерыв составил 48 дней, с января, если я Вас правильно поняла, были разовые употребления с перерывами, не было системы, то ТХИ тест будет чистым от каннабиноидов.
Здравствуйте, да перерыв был 48 дней с января до марта
В марте один раз покурил и до апреля снова перерыв
В апреля пару раз снова покурил, и вот по н.в не курю
Сам экспресс тест показывает что все хорошо, не обнаружено
Срок получается достаточный для полного вывода вещества.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если были долгие перерывы с эпизодическим употреблением, то 48 дней вполне нормальный срок для выведения марихуаны из организма полностью.
Вероятнее всего анализ на ХТИ будет отрицательный. Для подстраховки можете сдать этот анализ анонимно
Принятый ответ
Здравствуйте, каннабиоиды копятся в жировых клетках, а при их разрушении циркулируют в плазме, при разовом курении определяются в крови от 3–5 дней до 8 дней;
при редком, не регулярном употреблении в течении 7–8 дней, после месяца регулярного и частого приема 1,5–2 месяца, при длительном стаже употребления до 3-х месяцев. В Вашем случае при сроке воздержания 48 дней (1,5месяца) и отрицательном экспресс-тесте, с бОльшей вероятностью анализ ХТИ будет отрицательным. Но лучше бы дождаться 2х месячного перерыва.
Принятый ответ
Здравствуйте!! Если мы говорим о ХТИ крови, то наркотические вещества выводятся гораздо быстрее. Таким образом можно сказать, что в крови через 48 дней и при отрицательном экспресс -тесте- марихуана, а именно ТГк, не обнаружится.