Сколько держится план при единовременном употреблении!

Доброго времени суток уважаемые врачи! Такой вопрос, сколько держится план(Марихуана) в моче ? При единовременном употреблении , один раз попробовал, прошло уже 23 дня с момента разового употребления! Но сдал мочу на анализы и теперь переживаю что он может показать

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей. При единоразовом употреблении наркотик выводится достаточно быстро, 7-10 дней. Данное значение может изменяться в зависимости от ряда факторов, таких как соотношение роста и веса, наличие сопутствующих патологий и т.д. Большая вероятность, что тест будет отрицательным на тетрагидроканнабинол.

Артем Олегович, рост 182 вес 102кг, никотин не курю, очень редко выпиваю вино

Артем Олегович, просто очень нервничаю после того как сдал анализ, я даже и не помнил что пробовал эту дрянь

Не переживайте. Если употребляли 1 раз в жизни, то следов наркотика в организме уже нет. Чем больше употребляют марихуану, тем дольше она держится в организме.

Артем Олегович, а если человек употребляет 1 раз в год, или полгода одну затяжку , без систематического употребления?

Артем Олегович, извините за глупые вопросы, но просто для меня это может быть очень чревато после анализов, а именно на хорошую работу

Алексей, что бы убрать свой страх, сходите в аптеку, приобретите тест полоску на наркотик (ТГК, тетрагидроканнабинол) и сдайте в домашних условиях. Самостоятельно определите результат.

Артем Олегович, спасибо вам

Принятый ответ

Здравствуйте, как правило вещество выводится из организма в течение 10 дней, но все зависит от индивидуальных особенностей организма и функции почек. Скорее всего за 23 дня тест уже будет отрицательным. Не болейте!

Елена Вячеславовна, спасибо вам за отклик, хоть чуток успокоили, но все же я сделаю эспресс тест . для полного удовлетворения , а то боюсь останусь без хорошей работы

Сделайте для своего успокоения, переживать не стоит)

Елена Вячеславовна, еще раз извините, загрузит экспресс тест, но мне кажется тут что то ни так! Правда я чуть глубже опустил его в мочу, расшифруйте пожалуйста

Два показателя показывают слабую вторую полоску, что является ложно положительным результатом, вторая полоска должна быть достаточно яркой. Рекомендую повторить тест через пару дней, но при правильном использовании

Елена Вячеславовна, простите еще раз, попробовал второй тест, почему то теперь показывает слабо другой , я не понимаю

На втором тесте все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте!
После разового употребления - до 3-х недель.

Андрей Аркадьевич, спасибо Большое за ответ, попробую сдать тест для своего успокоения

Пожалуйста! Будьте здоровы!