Здравствуйте ребенок буквально вчера сегодня перестал есть не смесь не грудное молоко животик вздулся что делать?
Ребенок родился вчера сегодня сегодня перестал есть смесь и грудное молоко что делать
Нет
30 лет
Здравствуйте. Если ребенок не сосет грудь или бутылочку в течение всего дня, это повод для срочного обращения в детскую больницу (неонатальное отделение), т.к. ребенку необходимо питание хотя бы раз в 4-6 часов.