Белая язва во рту
Здравствуйте,месяца 2 назад образовалось такое пятно подумала стоматит но такое время длительное не проходит что это может быть страх что это онкология так же под языком как будто набухшне
Принятый ответ
Здравствуйте
Это может быть участок воспаления слизистой рта. Необходимо очно обратиться на осмотр к стоматологу, пройти санацию полости рта (по фото есть зубы с подозрением на кариес). Врач также назначит местное лечение. Далее по результату.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально явных признаков онкопатологии не выявлено
Белое пятно - вероятнее всего, участок хронической травматизации, прикрыты фибрином
Или затянувшийся афтозный стоматит - тоже под фибрином
Образование болит?
По поводу областью под языком - совершенно нормальный рельеф слизистой - не вижу ничего настораживающего
Владислав, на начальном этапе было не приятное ощущение и щипало.это было где то несколько дней,сейчас дискомфорта нет накрутила себя то что язвочка не проходит уже 2 месяца и стало линяя белая по десне
Вероятнее всего, это глубокая язва под фибрином - но уже на этапе формирования рубца
Данных за опухоль нет
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально данные за участок хронической травматизации либо признаки стоматита. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. В данной ситуации рекомендуется пройти очную консультацию стоматолога. Сейчас местно рекомендуется наносить метрогил. Ситуация не онкологическая.
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото нет никаких данных за злокачественный процесс. Это не лейкоплакия и не рак.
Визуально признаки стоматита.
Наносите на поверхность асепту с прополисом, метрогил дента. Полоскать ротовую полость ромашкой или шалфеем 2-3 раза в сутки.
Онкопатологии никакой нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально по фотографии данных за злокачественную патологию не выявлено.
Вероятнее всего, это воспаление слизистой оболочки рта — стоматит.
В таких случаях обычно рекомендуют проведение консультации стоматолога для осмотра и назначения лечения.