Боюся делирию
Здраствуйте. Перестала піть 2 дня назад( пілі 2 недели) как мне понять, что может бить делирий. Ночью уснуть не могу. В голове каша попная, картинки бегают хаотично. С утра получше. Даже поспала немного. Что делать. Муж не знает. Принимаю гидазепам но не очень помогает.
Когда начнется делирий, то может быть уже поздно.
Нарушение сна, видения при засыпании и на однородных поверхностях - это предвестники возможного делирия.
Самый лучший выход - это не заниматься самолечением, а лечь в частную наркологическую клинику на несколько дней, чтобы убрать синдром отмены алкоголя.
После этого обязательно пройти курс психотерапии, чтобы убрать рецидивы в будущем. Это уже можно сделать полностью онлайн