Мама 72 года, в июне переболела правосторонней пневмонией, КТ -40%, повышенная температура,лечились по телефону врач-терапевт назначила Азитромицин 500 1 раз 6 дней, Цефтриаксон - 10 дней по 2 укола внутримышечно, ингаляции с Беродуалом, повторное КТ не п — вопрос №326160
Мама 72 года, в июне переболела правосторонней пневмонией, КТ -40%, повышенная температура,лечились по телефону врач-терапевт назначила Азитромицин 500 1 раз 6 дней, Цефтриаксон - 10 дней по 2 укола внутримышечно, ингаляции с Беродуалом, повторное КТ не показало воспаления (через месяц). Сейчас слабость, усилился кашель (он и не прекращался)На фоне лечения наблюдается гипотермия (температура снизилась до 34-35 градусов и не повышается) уже с июня.Врача вызвать невозможно.Что делать в данной ситуации?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!