Социофобия СИЛЬНЫЙ страх общества

Здравствуйте , обратилась на днях к психотерапевту с социофобией . Рассказала симптомы . Боязнь выходить на улицУ , боязнь людей , низкая самооценка , Апатия . Нет мотивации . НЕЧЕГО НЕ делаю . ВРАЧ сказал у вас нет социофобии . вам надо разабраться в себе И выписал грандаксин . пол таблетки . ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Добрый день Наташа!
Очень странный подход врача, но если вы действительно нуждаетесь в помощи, сейчас у меня идет набор на бесплатные консультации, если вам это интересно, просто напишите мне.