Лейкоциты в моче 240

Девушка девственница. В течении 4 месяцев лейкоциты в моче 240. Остальные показатели в норме. Мазок гинекологический лейкоциты во влагалище 20-40 и остальное всё в норме. Зуда, жжения, выделений, запаха нет. Что обследовать и к кому обращаться?

Бронхиальная астма в стадии ремиссии
43 года

Добрый день. Несмотря на отсутствие половой жизни, воспаление во влагалище может быть. Лейкоцитов в мазке многовато.
Рекомендую посетить гинеколога в первую очередь. Также сдать посев мочи на стерильность для исключения мочевой инфекции.