Маленькие значения хгч
Здравствуйте. Последнии месячные 16.04.2025 года. 17.05 сдаю хгч результат 76 мМе/мл, 20.05 - 140,90 мМе/мл, 22.05- 310 мМе/мл. У врача была говорит, что у всех по разному показатель хгч и растет тоже по разному. 30.05 записана на УЗИ. Очень страшно, что маленькие цифры хгч и растет медленно или нормально? Готовились к эко, но забеременела сама.
Женские бесплодие неуточненное, оага, микроаденома гипофиза.
38 лет
Здравствуйте! Хгч с 20.05 по 22.05 выросло в два раза, что является нормой для прироста хгч.и нельзя сказать, что растет медленно. На УЗИ лучше идти когда результат хгч будет выше 1000-1500 мМе/мл. Плодное яйцо видно при таких значениях хгч. На данный момент принимайте фолиевую кислоту в дозировке 400 мкг, йод в дозировке 150 мкг, витамин д в дозировке 1000 ме.