Низкий ХГЧ

Добрый день! Наблюдаю низкий рост хгч: 77 —> 105 —> 156 Это 11 —> 13 —> 15 дпп Сдаю завтра в следующий раз, на всякий случай в двух лабораториях. Есть ли шанс на нормальную беременность? Из симптомов: болит грудь, начался токсикоз, побаливает живот. Выделений нет. Из поддержки утрожестан 200х3

нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно шансы есть, пока выводы делать рано, нужно продолжать сдавать кровь в динамике в одной и той же лаборатории

Принятый ответ

Здравствуйте, пока Хгч растет, выводы пока не делаются, необходимо отслеживать далее в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте. Шансы на развитие беременности есть, так как хгч растет, нужно дальше отслеживать хгч каждые 48 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прирост хотелось бы больше.
Но пока он есть, беременность развивается.
Продолжайте отслеживать.

Если хгч растёт, плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Если хгч на одном уровне или снижается это признак прервавшейся беременности, ожидайте менструацию в этом случае

Екатерина Сергеевна, добрый день!

Пришел анализ, динамика растет. Прирост +60% 156–249

Хгч растёт, продолжайте отслеживать