Можно ли выправить инвалидность?
Мне 20 лет, зрение ухудшается с детства, на данный момент зрение - 7.5 где то, есть трудности в учёбе с мелкими деталями и тд, без очков вижу только на расстоянии метра, ходить без очков невозможно, и меняю их очень часто, так как зрение становится все хуже, есть ли возможность выправить инвалидность?
Здравствуйте! Недостаточно информации для оценки вашего случая. Если есть фото осмотра офтальмологом, загрузите в облако, ссылку сюда.