Спасибо все объяснила что и как рекомендую данного специалиста На высшем уровне Рекомендую ...
Консультация детского дерматолога /
Покраснение — вопрос №3146076
Анонимный пользователь
47 просмотров
Добрый вечер! Девочке 14 лет, склонна к атопическому дерматиту с детства. Сейчас появилось вот такое покраснение, сначала чесалось, сейчас проходит но медленно. Это тоже проявление атопии? Возможно ли лечить акридермом?
Вопрос закрыт
800.00 р.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!