Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это значит . Результат не обнаружено,а внизу написано положительный результат в данном исследовании и т д ?? Что это значит

Здравствуйте.
По приложенному результату анализа ВИЧ инфекция не обнаружена.
Та информация, что указана ниже ( под пунктом 2- несет справочную информацию для интерпретации( расшифровки) результатов анализов и куда обратиться, если в будет значение ОБНАРУЖЕНО)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Евгения Сергеевна, спасибо большое!

Здравствуйте!
По результатам пройденного лабораторного исследования у Вас не обнаружено, в заключениях заранее написано, если вдруг будет положительным, что и как делать и как интерпритировать.
Не переживайте, у Вас все нормально по результату ( не обнаружено )

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Домуллоджон Абдухафизович, спасибо большое!

Здравствуйте.

По результатам данного анализа антитела к вирусу иммунодефицита человека (ВИЧ) у вас не обнаружены, следовательно вы здоровы, болезни нет.

Внизу сноска, что означает когда результат получается положительным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Шамиль Насуруллаевич, спасибо большое!

Здравствуйте!

Результат «не обнаружено» по анализу означает отсутствие ВИЧ-инфекции - это нормальный, отрицательный результат.

Поясняющий текст внизу - это стандартное описание, которое даётся ко всем формам такого анализа

Он объясняет, что если бы результат был положительным, необходимы были бы дополнительные подтверждающие тесты, потому что один положительный результат скрининга не является диагнозом

В данном случае результат отрицательный, ничего подтверждать не нужно. Оснований для беспокойства нет

Желаю вам здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Вероника Андреевна, спасибо большое!

Принятый ответ

Рада помочь!

Здравствуйте!
По результатам исследования ответ на антитела ВИЧ - отрицательные .
Внизу описаны пояснения ( рекомендации) для тех людей, у которых результаты пришли положительны и что делать в таких случаях.
Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Маргарита Валерьевна, спасибо большое!